Сурап-билүү кызматы:
(3222) 7-12-60
(3222) 5-52-18
Меню
» » » ВНЕОЧЕРЕДНАЯ XXXI СЕССИЯ ОШСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

ВНЕОЧЕРЕДНАЯ XXXI СЕССИЯ ОШСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

26 август 2020, Среда
57
0


КЫРГЫЗ  РЕСПУБЛИКАСЫ              КЫРГЫЗСКАЯ  РЕСПУБЛИКА

ОШ ШААРДЫК КЕЁЕШИ                ОШСКИЙ ГОРОДСКОЙ  КЕНЕШ


ВНЕОЧЕРЕДНАЯ  XXXI СЕССИЯ ОШСКОГО ГОРОДСКОГО КЕНЕША

 (IV СОЗЫВ)


П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

(опросным методом)


г.Ош                                                         № 237                     от 19 августа   2020 года  





О рекомендации кандидатов

в резерв участковых 

избирательных комиссий 

города Ош



               Согласно статье 19 Закона Кыргызской Республики «Об избирательных комиссиях Кыргызской Республики по проведению выборов и референдума» и Положения «О порядке формирования, расформирования избирательных комиссий и формирования, ведения резерва избирательных комиссий», утвержденного постановлением № 176 Центральной комиссии по выборам и проведению референдумов Кыргызской Республики от 6 декабря 2019 года,  принимая во внимание постановление постоянной депутатской комиссии Ошского городского Кенеша по вопросам законности, правопорядка, депутатской этики, регламента, мандата и религии №3 от 19 августа 2020 года, Ошский городской Кенеш


ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Рекомендовать кандидатов в резерв участковых избирательных комиссий города Ош, согласно списку (список прилагается).


2. Постановление зарегистрировать в установленном законом порядке (М.Давляев) и опубликовать в средствах массовой информации (С.Маматалиева). 


            3.Контроль исполнения постановления возложить на руководителя аппарата Ошского городского Кенеша К.Камчиева.



Председатель Ошского

городского Кенеша                                                                                  Ж.Ормонов









Приложение № 1

к постановлению внеочередной XXXI сессии

Ошского городского Кенеша № 237 от 19 августа 2020 года.


Список кандидатов в резерв участковых комиссии города Ош

Избирательный участок № 5273 кафе «Рахат»

1

                 2

   3

   4

      5

   6

                7

          8

                    9


1

Хамидова Хамрахан Моминжановна 

13.03.59.

высшее

узбечка

Жен.

пенсионер

Жители ул. Крылова и Жалилова

г.Ош ул.Крылова 15-2

 тел: 0555851142


Избирательный участок № 5274 техшкола «ДОСАФ»


1

Умаров Абрархожи Улугбекович

14.04.98.

высшее

узбек

Муж.

методист

Коллектив техшкола «ДОСАФ»

г.Ош ул.Суворова 12 тел:0555851142


2.

Табакалова

Жазгул

Абдикаримовна

06.04.84

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Жители ул.Толонова

мкр.Толойкон 10/34       тел: 226060484


3.

Сайтахунова Гулжахон Хашимжановна

16.09.78.

высшее

кыргызка

Жен.

воспитатель

Жители ул.Толонова

Толойкон р-ну Т. Молдо к.36 тел;0552145401 


4.

Соипова Мохижахон Кабыловна 

31.05.83

высшее

узбечка

Жен.

воспитатель

Жители ул.Толонова

г.Ош ул.Молдониязова 180 тел;0556152655


 Избирательный участок  № 5552 ФЦСМ  «Жайна» 


1.

Атабаева Нуржамал Асановна

21.05.79

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

Жители ул. Латипжанова

г.Ош ул. Латипжанова12 тел: 0778307013


2.

Камчыбекова

Наргиза

Камчыбековна

17.03.2000

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

Коллектив ЦСМ     №2

г.Ош мкр. Кулатова19-95б тел: 0221220303


Избирательный участок № 5277 школа №3 «Ломоносова»


1.

Баргыбай

кызы

Бактыгул

22.06.85.

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

Коллектив школа Ломоносова

г.Ош ул. Шакирова 275  тел: 05043436060


                                                                     Избирательный участок  № 5278 «Сельхозтехникум»


1.

Газиева

Ноилохан

Орунбаевна

04.01.94.

высшее

узбечка

Жен.

ОСХТ кассир

Коллектив ОСХТ

Карасуйск.р-н     а-ок. Кашкар-Кыштак


2.

Мадалиева

Толгонай

Мамашовна

02.02.89.

высшее

узбечка

Жен.

ОСХТ

Коллектив ОСХТ

г.Ош ул. Салиев  42 тел:0774747835.0704478064


Избирательный участок № 5281 школа № 23 «Панфилова»


1.

Сатыбалдиева

Гулзина

Момунбековна

13.02.99

высшее

кыргызка

Жен.

учитель по информатика №23 Панфилова

Коллектив школа №23 Панфилова

Ноокатский р-н ул. Доминова №56 тел:0771529339


                                                                Избирательный участок № 5282 главный корпус ОшКУУ


1.

Жалилова Альбина Назаралиевна

06.04.91.

высшее

кыргызка

Жен.

Препод. ОшКУУ.

Коллектив Ош КУУ

г.Ош ул.Исанова1 тел:0776398


2.

Абдыманап кызы Асель

23.06.91.

высшее

кыргызка

Жен.

Препод. ОшКУУ.

Коллектив Ош КУУ

г.Ош ул. Алай 35 тел:0776039887


3.

Камаридинов Расул Бактыбекович

27.08.94.

высшее

тажик

Муж.

Препод. ОшКУУ.

Коллектив Ош КУУ

г.Ош ул. Джим 3а           тел: 0779930150


4.

Акматова Уларкан Жийдебаевна

05.01.81

высшее

кыргызка

Жен.

Препод. ОшКУУ.

Коллектив Ош КУУ

Г.Ош ул. Курчатов     9/8 тел:0703026763


5.

Касимова

Раъно

05.06.80

Средне- специал.

узбечка

Жен.

Жен. совет МТУ№2

Коллектив Ош КУУ

Карасуйск р-н. а.о. Шарк ул.Нооруз 48 тел:0999989113


6.

Эгембердиева

Жылдыз

Сиражидиновна

19.06.87.

высшее

кыргызка

 Жен.

Препод. ОшКУУ.

Коллектив Ош КУУ

г.Ош. Юго-Восток ул.Петрова 8-13


7.

Закирова Мукаддас

Нажатаевна

30.08.72

Средне- специал.

узбечка

Жен.

Вахтерша ОшГУ

Коллектив Ош КУУ

Карасуйск р-н. а.о. Шарк ул.Ниязова 34                 тел: 05566162


8.

Хамидова

Дильбар

Тилевальдиевна

27.08.70

Средне- специал.

узбечка

Жен.

Временно не работает

Коллектив Ош КУУ

Массив Калинин       к 118 тел: 0555646690


9.

Таштемиров Суйорбек Арстанбекович

01.05.93

высшее

кыргыз

муж

преподаватель

 Жители МТУ



10.

Марип уулу Тилек

14.04.95

среднее

кыргыз

муж

ОШКУУ

Жители МТУ



11.

Мирзаева Саида Бахадиржановна

22.10.91

среднее

узбечка

жен

Не работает

Жители МТУ



12.

Жунусали кызы Назгул

29.10.94

высшее

кыргызка

жен

Ош КУУ

Жители МТУ



13.

Саипова Махлие Шавкатбековна

31.12.84

высшее

узбечка

жен

Кыргызтелеком

Жители МТУ

Ош шары И.Саидов кочосу 4 тел0556311284


                                                                   Избирательный участок № 5300 обл. филармония им. Р.Абдыкадырова



1.

Ыбышова

Кумаркан

Жаркынбаевна

08.04.81

высшее

кыргызка

 Жен.

 Препод. ОшГУ.

Жители мкр.Достук

г.Ош мкр. Достук 79/8   тел: 0779791785


Избирательный участок № 5554 школа «Рудаки»


1.

Кадырова Венера Кайыровна

22.07.80

высшее

кыргызка

 Жен.

Учитель

Коллектив школы Рудаки

г.Ош. ул Пахтабадская  71-13 тел: 07027916


                                                            Избирательный участок №5283 школа «Терешкова»


1.

Ызабекова Динара Абдырасуловна

31.10.79

высшее

кыргызка

 Жен.

Старший. Преп. ОшГУ

Коллектив ОшГУ

г.Ош мкр.Черемушка     МЖК-1 дом 6 кв 24        тел: 0772197029


2.

Мамытов

Мидинбек

Бөрүнбаевич

24.09.81

кыргыз

 Жен.

Муж.

 Работник мун. служ. «Ош- Тазалык»

 Коллектив муниц. служ. «Ош-Тазалык»

г.Ош  МЖК-1  2-35        тел: 0555838282


3.

Закирова Бактыгул

Бердибековна

16.02.73

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Жители ул. Байтемирова.

г.Ош  ул. Байтемиров 1а-42 тел: 0779299277


4.

Маматибирали уулу Жумабай

26.09.91.


кыргыз

Муж.

Временно не работает

 Жители ул. Байтемирова.

г.Ош ул. Байтемиров      тел: 0770623669


                                                           Избирательный участок № 5286 школа №50 «Нышанова»


1.

Марс кызы Айдана

09.05.97

высшее

кыргызка

Жен.

учитель школы №50

Коллектив школы Нышанова

г.Ош ул.Шота Руставели к.126в/3к                          тел: 0708940386


Избирательный участок №5287 


1.

Ырысбаев Бакыт Таирович

23.10.87

высшее

кыргыз

муж

предприниматель

Коллектив ОсОО Артстройбат



2.

Мойдунова Жаркынай Анарбаевна

22.08.76

высшее

кыргызка

жен

Артстройбат ЖЧК

Коллектив ОсОО Артстройбат

йбат


3.

Райымкулова Айзада Алмасбековна

26.08.94

высшее

кыргызка

жен

предприниматель

Аквалекс групп




                                                         Избирательный участок № 5288 школа № 52 «Кыргыз-турк» 


1.

Эрматова Айзирек Камаловна

22.06.98

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает


г.Ош ул. Алай к 35/67    тел. 0771981115  0704172944


                 Избирательный участок № 5556 Специальная общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г.Ош


1.

Момолоева Жаркынай Аметалиевна

19.04.79

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

коллектив Специальная общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г.Ош

г.Ош Кулатов к.1/1 тел:0779752728


2.

Осмонова

Зухабира

Султанкуловна

20.02.64

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

коллектив Специальная общеобразовательная школа-интернат для слепых и слабовидящих детей г.Ош

г.Ош ул. Кулатов 8/1 тел:0772275626


                                                        Избирательный участок № 5903 школа № 52 «Кыргыз-турк спорт зал»


1.

Шамшиева

Минавар

Маматалиевна

21.04.79

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Жители ул. Кулатова.

г.Ош  ул. Кулатов  11-16 тел: 0770500404 0557500404


                                                       Избирательный участок № 5311 ЦСМ № 2


1.

Ысмаилова Ажыбү Исмаиловна

08.04.97

высшее

кыргызка

Жен.

Воспитатель № 49 садик

Коллектив МАБ №4 

г.Ош ул Курчатов 9/8     тел: 0703026763


2.

Жумабаева Жыпаргүл Тоокебаевна

08.06.72

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Коллектив МАБ №4

г.Ош ул. Масалиева 17/16 тел: 0999990770


3.

Ибраимова Гулнур Жалиловна

02.12.78

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Коллектив МАБ №4

г.Ош ул.Увамская  1/9    тел: 0776741405


4.

Каныбек

кызы Жаныл

12.04.95

высшее

кыргызка

Жен.

Воспитатель № 49 садик

Коллектив МАБ №4 

г.Ош ул. Масалиева 58/49 тел: 0999990770


5.

Абдиев Чубак Таныбекович

29.04.96

высшее

кыргыз

Муж.


МТУ



6.

Жаанбаев Рахман Кожожашович

13.08.98

высшее

кыргыз

муж


МТУ

г.Ош ул. Карасуйская 23А

тел:0772427719


                                                         Избирательный участок №5303 школа  № 27 «24-Партсъезд»


1.

Нарматалиев Мирлан Давлатович

15.11.17

высшее

 кыргыз

Муж.

Препод. ОшКУУ

Коллектив Ош КУУ

г.Ош ул. Салиева 24/7    тел; 0771745700


№5304 №16 Проф лицей


1.

Мамырова Айнура Юсуповна

24.01.75

высшее

кыргызка

жен

преподаватель

От жителей ул.Авицены

Г.Ош ул Авицена 20 АТел 0554121013


Избирательный участок №5308


1.

Алымов Асейин Осорбекович

01.10.96

высшее

кыргыз

муж

Юген Трейд ЖЧК

Коллектив ОсОО Юген Трейд 



                                                         Избирательный участок № 5321 школа №1 «Федченко» 


1.

Матысакова

Зумрат

Камилжановна

23.11.65

высшее

узбечка

Жен.

Временно не работает

Жители Переулок Советская

г.Ош ул. Калинин 102/8 тел: 0559271677


2.

Абдрахманова Нигора Шакировна

18.09.02

высшее

узбечка

Жен.

Учител школы №1

Коллектив школы №1 Федченко

г.Ош ул. Урожайный 21 тел: 0709516923


3.

Наватова Сонунбу Мукамбековна

30.06.72

высшее

кыргызка

Жен.

Частный предприниматель

Коллектив школы №1 Федченко

г.Ош Ак-Тилек 39 ул 4


                                                            Избирательный участок  № 5323 школа № 51 «Баласагын» 


1.

Тешебаева Нигорахон Абдухашимовна

23.07.99

высшее

узбечка

Жен.

Учитель школы № 51

Коллектив школы №51

г.Ош ул. Жуковский 19 тел; 050727213. 0322235253


                                                           Избирательный участок  № 5904 Детский сад


1.

Асан кызы Дамира

25.02.96

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель школы № 53

Коллектив школы №53

г.Ош мкр.Кулатов     д 23 кв 46. тел: 0772942777     0700083963


2.

Курбанова Одинагуль Тургунжановна

15.01.71

высшее

узбечка

Жен.

Учитель школы № 53

Коллектив школы №53

г.Ош ул. Г.Айтиев 161    тел; 0703316556


Избирательный участок  №5314 Ош строительный техникум


1.

Эмил кызы 

Каникей

01.04.77

01.04.77

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель


Г.Ош ул. Озгон 136/43 тел;0557889288


                                                  Избирательный участок  № 5315 БиМ ОшГУ


1.

Жолборс кызы Гулиза

09.01.90

высшее

кыргызка

Жен.

Препод. ОшТУ

Коллектив Ош ТУ

г.Ош ул. Джим12а-47     тел: 0771515131


Избирательный участок № 5316 кафе "Памир"


1.

Мамытов Бектур Медетбекович

26.05.94

высшее

кыргыз

Муж.

бухгалтер

Жители ул. Шакирова

г.Ош  мкр. Анар 12-25   тел: 0551121112


2.

Рысов Нурбек Абдыпаттаевич

12.09.89

высшее

кыргыз

Муж.

архитектор-дизейнер

Жители ул. Мехмат  

г.Ош ул.  Мехмат            тел: 0771221726


Избирательный участок № 5317 Финансово-юрид. колледж ОшГУ


1.

Тойчуев Эламан Замирбекович

16.08.94

высшее

кыргыз

Муж.

архитектор

Жители ул. Масалиева

г.Ош ул. Масалиева 87    тел: 0558111165


Избирательный участок № 5318  школа-гимназия №8 «Горький» 


1.

Аманов Тологон Медербекович

23.06.94

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Шакирова

г.Ош ул. Шакирова 124 тел: 0551121112


2.

Аттакуров Жаруб Талайбекович

10.10.94

высшее

кыргыз

Муж.

инженер

Жители ул. Жумабаева

г.Ош  ул. Жумабаева 1   тел: 0558111152


Избирательный участок  № 5324 школа- гимназия № 28 «Салиева»


1.

Джураева Жаркынай Орозбековна

24.07.74

высшее

узбечка

Жен.

Учитель школы № 28

Коллектив школы №28

г.Ош ул. Исанова 184     тел: 0772214650


2.

Иранов Анарбай Токтосунович

14.07.58

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Нурматова

г.Ош ул. Нурматова 66/6 тел; 0554340058


3.

Даниярова Сайкал Нурбековна

06.07.98

высшее

кыргызка

Жен.

Магистратура ОшГУ

Жители ул. Масалиева

г.Ош ул. Масалиева 95/8 тел: 0773257698


4.

Ибрагимова Махабат

02.04.87

высшее

кыргызка

Жен.

Временно не работает

Жители ул. Масалиева и ул. Фабричная

г.Ош ул. Масалиева 121/21 тел: 077861473


5.

Зайнидин кызы Ракыя

01.01.98

высшее

узбечка

Жен.

Учитель школы № 28

Коллектив школы №28

г.Ош мкр. Западный          тел: 0776337710


6.

Маткаримова

Салтанат

Эрмаматовна

19.08.74

высшее

кыргызка

Жен.

учитель

Коллектив школы №28

Карасуйский р-н с. Баш-Булак    тел: 0773553148


7.

Курманова Акмөөр

Садыралиевна

04.11.96

высшее

кыргызка

Жен.

Экономист Оптима Банк

Жители ул. Жумабаева

г.Ош ул.     Жумабаева 1   тел: 0771711705


 Избирательный участок  № 5325 ЦСМ     № 10


1.

Айтназаров Кыялбек Мамазаитович

17.04.80

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Новый

г.Ош ул.пер.Новый 12   тел: 0558111143


2.

Дуйшөбай уулу Женишбек

09.05.96

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Пятилетка

г.Ош ул. Пятилетка 86-2 тел: 0551111196


 Избирательный участок  № 5326 школа № 2 К.Маркса 


1.

Байбатчаева Айсулуу Байбатчаевна

22.07.2000

Не окон.высшее 

кыргызка

Жен.

студент

Жители ул. Курманжан-Датка

г.Ош ул.Курманжан-Датка 228/18                              тел; 0554400101


2.

Султанов Майсалбек Баатырбекович

03.04.86

высшее

кыргыз

Муж.

юрист

Жители ул. Исанова

г.Ош ул. Исанова 15       тел: 0554905557


Избирательный участок  № 5327 школа № 5 «Боконбаева»


1.

Зулумбек уулу Арген

27.10.93

высшее

кыргыз

Муж.

Частный предприниматель

Жители ул. У.Торобекова

г.Ош ул.Торобекова     3-31


2.

Гаипова Элиза Амадалиевна

20.08.97

высшее

кыргызка

Жен.

юрист

Жители ул. Мирсаатова и ул.Петрова

г.Ош ул. Мирсаатова 1/41 тел: 552177774


3.

Убайдулла уулу Русланбек

01.01.94

высшее

кыргыз

Муж.

строитель

Жители ул. Исанова 33

г.Ош ул. Исанова 33       тел: 0755113211


4.

Эргешов Жаныш Кайратбекович

08.12.59

высшее

кыргыз

Муж.

механик

Жители ул. Исанова 41

г.Ош ул. Исанов 41        тел: 0778202672


Избирательный участок  № 5328 ОГПИ


1.

Акылбеков Нуралла Акылбекович

19.11.01

Средне- специал.

кыргыз

Муж.

ОсОО «Нурзаман Групп» бухгалтер

Жители ул. Исанова71

г.Ош ул. Исанова 71       тел: 0554000017


2.

Тойгонбаев Нурбек Талипович

03.05.69

высшее

кыргыз

Муж.

юрист

Жители ул. Исанова71

г.Ош ул. Исанова 71       тел: 0772442620


Избирательный участок  № 5329 ОшТУ


1.

Айткулов Искендер Сайдалиевич

24.01.90

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Шакирова 17

г.Ош ул. Шакирова 17    тел: 0557222208


2.

Маккамбаев Мурат Закиржанович

08.08.94

высшее

кыргыз

Муж.

ОсОО  «Рубен МЖК»

Жители ул. Ак Тилек

г.Ош   мкр. Ак Тилек      тел: 0558830008


Избирательный участок  № 5313 филфак ОшГУ


1.

Абдинаби уулу Эркин

25.10.95.

высшее

кыргыз

Муж.

Временно не работает

Жители ул. Ш.Руставели

г.Ош шары ул.Ш.Руставели 12/11 

тел: 773496267


Избирательный участок №5290 школа №33 «Алымкулова»


2.

Мирзахмедова Динара  Тешебаевна

05.11.64

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель школы №33

Коллектив школы №33

село.Озгур ул.Конур -Жаз 40                                      тел: 0777806021


Избирательный участок № 5338 школа №45 «Мырзаева»


1.

Нематилла кызы Гулзада

17.05.92

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель школы №45

Коллектив школы №45

г.Ош село Тээке 4. 

тел; 0779859855


Избирательный участок  № 5292 Клуб Жапалак


1.

Аширбекова Минура 

31.05.84

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель школы №33

Коллектив школы 31

г.Ош  ул. Мааматеминов .9 тел;0771280014


2.

Джолчиева Аширбүбү Топчиевна 

14.06.96

высшее

кыргызка

Жен.

Учитель школы №33

Коллектив школы 31

г.Ош Алай 35г/36 тел;0225494939

















Руководитель аппарата Ошского городского Кенеша:                                                                                                                         К.Камчиев

Талкуулоо
Пикир калтыруу
Пикирлер (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив